Конвектор Ergo HCU-212020 2 кВт (482066877714)
Фото 6 |
Ergo HCU-212020 1.5 кВт2 кВт |
|
Ножки для установки на полу заказываются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo HCU-212020 2 кВт
Все цены 40 →Ergo Ergo HCU 212020 | 1 999 грн. |
ERGO HCU 212020 | 1 919 грн. |
Конвектор ERGO HCU 212020 | 2 265 грн. |
ERGO HCU 212020 | 1 909 грн. |
Конвектор Ergo HCU 212020 | 1 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ergo HCU-212020
Цены на Ergo HCU-212020 |
---|---|---|---|---|
Ergo HCU-211520 1.5 кВт | от 1 160 грн. | 49 предложений | ||
Ergo HCU-212020 2 кВт | от 1 699 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →