Конвектор Ergo HCU-212024 2 кВт
Фото 6 |
Ergo HCU-212024 1.5 кВт2 кВт |
|
Ножки для установки на полу заказываются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo HCU-212024 2 кВт
Все цены 28 →Ergo Ergo HCU 212024 | 2 299 грн. |
ERGO HCU 212024 | 2 267 грн. |
Конвектор ERGO HCU 212024 | 2 490 грн. |
ERGO HCU 212024 | 2 256 грн. |
Обігрівач Ergo Hcu 212024 | 2 239 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ergo HCU-212024
Цены на Ergo HCU-212024 |
---|---|---|---|---|
Ergo HCU-211524 1.5 кВт | от 2 350 грн. | 11 предложений | ||
Ergo HCU-212024 2 кВт | от 2 002 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →