Холодильник Ergo MRF-180 белый
Фото 28 |
Ergo MRF-180 белый 2020 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo MRF-180 белый
Все цены 6 →Холодильник Ergo MRF-180 | 11 828 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Ergo MRF-180 | 11 680 грн. |
Холодильник ergo mrf-180 | 11 741 грн. |
Холодильник ERGO MRF 180 | 11 534 грн. |
Двухкамерный холодильник Ergo MRF-180 | 11 247 грн. |
ERGO MRF-180 | 11 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →