Термос Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 0.75 л
Фото 4 |
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 |
|
Термос емкостью 750 мл от торговой марки Esbit — это среднебюджетное решение для сохранения тепла или холода любимых напитков. Модель встречается в продаже в разных вариантах расцветки, но все их можно считать весьма лаконичными и универсальными. Конструктивно изделие отличается наличием двух стенок из нержавейки с вакуумной прослойкой, что собственно и обеспечивает достойные теплоизоляционные свойства.
Так, заявлено, что термос Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 весьма эффективно удерживает тепло, ведь кипяток через шесть часов охлаждается только до 80 градусов Цельсия (остается очень горячим), спустя 12 ч теряет еще 15 °С (то есть получаем 65 °С, а это все еще высокая температура). Через сутки значение опустится до 50 градусов, а значит жидкость будет теплой. Вместе с моделью в комплектацию включена дополнительная пластиковая чашка и сразу две крышки. Одна — представляет собой простую пробку на резьбе, а вторая — дополнена кнопкой-клапаном для открытия и разлива содержимого. Еще стоит выделить, что в продаже встречаются родственные вариации другого объема — как меньшего (500 мл), так и большего (на 1 литр).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
Купить Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 0.75 л
Все цены 36 →Термос Esbit 750 мл VF750ML (017.0024) 017.0024 | 1 495 грн. |
Термос Esbit VF750ML-OG 017.0271 | 1 495 грн. |
Термос Esbit VF750ML (0.75л), черный 129-1009-1 | 1 495 грн. |
Термос Esbit VF750ML (017.0024) | 1 460 грн. |
Термос Esbit VF750ML (017.0024) | 1 424 грн. |
- Комплектуется дополнительной пробкой без клапана
Модификации Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75
Цены на Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 |
---|---|---|---|---|
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 0.5 л | от 999 грн. | 28 предложений | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 0.75 л | от 1 395 грн. | 41 предложение | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 1 л | от 1 595 грн. | 45 предложений |