Миксер Esperanza Tiramisu белый
Фото 9 |
Esperanza Tiramisu |
|
2 в 1 (миксер + блендер)
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Esperanza Tiramisu белый
Все цены 7 →Міксер Esperanza EKM010 Tiramisu | 657 грн. |
Міксер-блендер Esperanza EKM010 Tiramisu | 992 грн. |
Міксер-блендер Esperanza Tiramisu EKM010 300 Вт | 706 грн. |
Міксер-блендер кухонний Esperanza EKM 010 Tiramisu Польща | 863 грн. |
Міксер-блендер Esperanza EKM010 Tiramisu | 953 грн. |
Міксер-блендер 2 в 1 Esperanza EKM-010 Tiramisu 300 Вт | 747 грн. |
Міксер-блендер Esperanza EKM010 Tiramisu | 866 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →