Литой диск Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x120 ET38 DIA78,1
Фото 8 | от 19 026 до 22 714 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 40
Характеристики
Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x120 ET38 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x120 ET38 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Venti-R R20 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA78.1 Matt Black | 22 088 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt 085385120NF | 19 026 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt | 19 688 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polish | 20 938 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA78.1 Black Matt Full Polished 08 | 19 930 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие