Лампочка Eurolamp T8 18W 4000K G13 (LED-T8-18W/4000(140lm/W))
Фото 3 |
Eurolamp T8 18W 4000K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurolamp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurolamp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurolamp T8 18W 4000K G13
Все цены 8 →Лампочка Eurolamp T8 стекло 18W 4000K 140lm/W (LED-T8-18W/4000(140lm/W)) L | 302 грн. |
Лампочка Eurolamp T8 скло 18W 4000K 140lm/W (LED-T8-18W/4000(140lm/W)) LED | 287 грн. |
Eurolamp Лампочка Eurolamp T8 скло 18W 4000K 140lm/W (LED-T8-18W/4000(140l | 287 грн. |
Лампочка Eurolamp T8 скло 18W 4000K 140lm/W (LED-T8-18W/4000(140lm/W)) | 399 грн. |
Світлодіодна лампа EUROLAMP T8 скло 18W 4000K 140lm/W (LED-T8-18W/4000(140 | 289 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →