Лампочка Eurolamp LED EKO G45 5W 3000K E14 (LED-G45-05143(P))
Фото 4 |
Eurolamp LED EKO G45 5W 3000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurolamp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurolamp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurolamp LED EKO G45 5W 3000K E14
Все цены 9 →Eurolamp Eurolamp LED "Шар" EKO G45 5W E14 3000K LED-G45-05143(P) | 69 грн. |
Світлодіодна лампа Eurolamp Еко G45 5W-E14-3000K LED-G45-05143(P) | 69 грн. |
Лампочка Eurolamp LED G45 5W E14 3000K 220V (LED-G45-05143(P)) LED-G45-051 | 141 грн. |
Світлодіодна лампа EUROLAMP G45 5 W E14 3000 K (LED-G45-05143(P)) 3 шт. | 207 грн. |
Лампочка Eurolamp LED G45 5W E14 3000K 220V (LED-G45-05143(P)) | 133 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →