Матрас Eurosleep Brave Memory-Cocos 150x200
Фото 3 | от 6 979 до 8 210 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:14 см |
Модификации Eurosleep Brave Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Brave Memory-Cocos 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Memory-Cocos 150x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Memory-Cocos 150х200 + наматрасник в подарок | 8 210 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Memory-Cocos" 150х200 (5799) | 7 882 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Memory-Cocos" 150х200 (5799) | 8 210 грн. |
Матрац безпружинний BRAVE memory-cocos 150x200 | 6 979 грн. |
Закрыть
Рекомендуем