Матрас Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 120x190
от 9 544 до 11 931 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 120x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 120х190 + наматрасник в подарок | 9 545 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring memory-cocos" 120х190 (5874) | 11 454 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring memory-cocos" 120х190 (5874) | 11 931 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE spring memory cocos 120х190 | 9 544 грн. |
Закрыть
Рекомендуем