Матрас Eurosleep City Twin Cocos 120x190
Фото 3 | от 7 377 до 9 234 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:17 см |
Модификации Eurosleep City Twin Cocos 16
Характеристики
Eurosleep City Twin Cocos 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Twin Cocos 120x190
Сортировать
Eurosleep Матрац City Twin Cocos Eurosleep 120x190 | 7 387 грн. |
Матрас Eurosleep Twin Cocos 120х190 + наматрасник в подарок | 7 377 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 120х190 (5412) | 8 865 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 120х190 (5412) | 9 234 грн. |
Матрац Eurosleep TWIN COCOS 120х190 | 7 387 грн. |
Матрац безпружинний CITY TWIN COCOS 120x190 | 7 387 грн. |
Закрыть
Рекомендуем