Матрас Eurosleep City Mono 80x200
Фото 3 | от 4 523 до 6 034 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:16 см |
Модификации Eurosleep City Mono 16
Характеристики
Eurosleep City Mono 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Mono 80x200
Сортировать
Eurosleep Матрац City Mono Eurosleep 80x200 | 4 526 грн. |
Матрас Eurosleep Mono 80х200 + наматрасник в подарок | 4 523 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 80х200 (5376) | 5 793 грн. |
Матрац Eurosleep Mono 80х200 (5376) | 6 034 грн. |
Матрац Eurosleep MONO 80х200 | 4 525 грн. |
Матрац безпружинний CITY MONO 80x200 | 4 526 грн. |
Закрыть
Рекомендуем