Матрас Eurosleep Fresh Foam 80x200
от 4 794 до 5 327 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Eurosleep Fresh Foam 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Foam 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Foam 80x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Foam 80х200 + наматрасник в подарок | 4 795 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Foam" 80х200 (6126) | 5 114 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Foam" 80х200 (6126) | 5 327 грн. |
Матрац безпружинний FRESH FOAM 80x200 | 4 794 грн. |
Закрыть
Рекомендуем