Матрас Flitex Comfort Aero 20 80x200 (FT20.9.034)
от 4 522 до 5 797 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero 20 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 20 80x200
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Aero 80х200х20 см (FT20.9.034) | 4 638 грн. |
Матрац безпружинний Comfort Aero (20 см) 80x200 (FT20.9.034) | 4 522 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 80х200х20 (FT20.9.034) | 4 927 грн. |
Матрас Flitex Comfort Aero 200х80х20 см | 5 797 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero, 80*200*20 | 4 927 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 80х200х20 (FT20.9.034) | 5 797 грн. |
Закрыть
Рекомендуем