Матрас Eurosleep Fresh Latex 90x200
от 4 823 до 6 430 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:18 см |
Модификации Eurosleep Fresh Latex 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Latex 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Latex 90x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Latex 90х200 + наматрасник в подарок | 5 787 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Latex" 90х200 (6161) | 6 173 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Latex" 90х200 (6161) | 6 430 грн. |
Матрац безпружинний FRESH LATEX 90x200 | 4 823 грн. |
Закрыть
Рекомендуем