Матрас Eurosleep Fresh Memory 80x200
от 5 022 до 5 580 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Eurosleep Fresh Memory 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Memory 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Memory 80x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Memory 80х200 + наматрасник в подарок | 5 022 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Memory" 80х200 (6142) | 5 357 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Memory" 80х200 (6142) | 5 580 грн. |
Матрац безпружинний FRESH MEMORY 80x200 | 5 022 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH Memory 80x200 см | 5 082 грн. |
Закрыть
Рекомендуем