Матрас Flitex Comfort Aero Memory 20 80x200 (FT20.9.036)
от 5 690 до 7 295 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Memory 20 19
Характеристики
Flitex Comfort Aero Memory 20 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Memory 20 80x200
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort AeroMemory 80х200х20 см (FT20.9.036) | 5 836 грн. |
Матрац безпружинний Comfort AeroMemory (20 см) 80x200 (FT20.9.036) | 5 690 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Memory 80х200х20 (FT20.9.036) | 6 201 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroMemory, 80*200*20 | 6 201 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroMemory, 80х200х20 (FT20.9.036) | 7 295 грн. |
Закрыть
Рекомендуем