Матрас Eurosleep Fresh Spring 160x200
Фото 3 | от 6 954 до 8 694 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Fresh Spring 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Spring 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Spring 160x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Spring 160х200 + наматрасник в подарок | 7 389 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring" 160х200 (6089) | 8 346 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring" 160х200 (6089) | 8 694 грн. |
Пружинний матрац FRESH SPRING 160x200 | 6 955 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH SPRING 160x200 см | 6 954 грн. |
Закрыть
Рекомендуем