Оперативная память Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320624040CD
Ожидается в продаже 4 653 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR5; Тактовая частота: 6200; CAS-латентность: CL40; |
Exceleram ED50320624040CD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram Dark DDR5 2x16Gb
Цены на Exceleram Dark DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320523638CD | от 4 313 грн. | 13 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320524040CD | от 4 292 грн. | 13 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320563638CD | от 4 560 грн. | 2 предложения | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320564040CD | от 4 415 грн. | 14 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320603238CD | от 4 501 грн. | 13 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320603638CD | от 4 481 грн. | 13 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320604040CD | от 4 461 грн. | 13 предложений |