Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-6000J3238F16GX2-RS5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K
Все цены 88 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Ripjaws S5 White (F5-6000J3238F16GX2-RS | 5 102 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws S5 White DDR5-6000 32GB (2x16GB) Intel XMP | 4 733 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 G.Skill Ripjaws S5 White (F5-6000J3238F16G | 4 662 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz Ripj | 5 386 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Ripjaws S5 (F5-6000J3238F16GX2-RS5W) | 4 634 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 4 099 грн. | 95 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 4 207 грн. | 61 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-RS5W | от 5 036 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-RS5K | от 4 139 грн. | 79 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600U3636C16GX2-RS5K | от 21 853 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-RS5K | от 4 145 грн. | 66 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 4 489 грн. | 76 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 4 320 грн. | 89 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 4 449 грн. | 35 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K | от 4 561 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K | от 4 657 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K | от 4 999 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →