Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-6000J4040F16GX2-RS5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K
Все цены 22 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz Ripjaws S5 (F5-6000J4040F16GX2-RS5K) F5 | 4 812 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Ripjaws S5 (F5-6000J4040F16GX2-RS5K) | 4 632 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Ripjaws S5 (F5-6000J4040F16GX2-RS5K) | 4 588 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6000 G.Skill Ripjaws s5 Black (f5-6000j4040f16gx | 4 941 грн. |
G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Ripjaws S5 F5-6000J4040F16GX2-RS5K | 4 969 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 4 172 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 4 257 грн. | 43 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-RS5W | от 5 036 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-RS5K | от 4 139 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600U3636C16GX2-RS5K | от 21 853 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-RS5K | от 4 145 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 4 510 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 4 322 грн. | 54 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 4 449 грн. | 25 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K | от 4 550 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K | от 4 714 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K | от 4 986 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →