Душевая кабина Excellent Mazo 100x100 (KAEX.3023.1010.1010.LP)
Excellent Mazo 100x100 KAEX.3023 90x90100x100 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Mazo 100x100
Кабіна душова квадратна EXCELLENT Seria Mazo 1000x1000 (KAEX.3023.1010.101 | 29 999 грн. |
Кабіна Душова Квадратна 100Х100 Excellent Mazo 1000Х1000 (Kaex.3023.1010.1 | 28 544 грн. |
Кабіна Душова Квадратна 100х100 Excellent Mazo 1000х1000 (Kaex.3023.1010.1 | 33 581 грн. |
Модификации Excellent Mazo
Цены на Excellent Mazo |
---|---|---|---|---|
Excellent Mazo 90x90 | от 26 906 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Mazo 100x100 | от 28 544 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →