Душевая кабина Radaway Premium Plus C1900 100x100
Фото 11 |
Radaway Premium Plus C1900 C100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus C1900 100x100
Все цены 16 →Radaway Premium Plus C100 квадратна (100x100x190) прозора/хром (30443-01-0 | 28 832 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus C 1000x1000x1900, хром/графіт 30443-01- | 20 567 грн. |
Душова кабіна Premium Plus C 1000x1000x1900 хром/графітове (30443-01-05N) | 30 881 грн. |
Radaway Premium Plus C100 квадратная (100x100x190) графит/хром (30443-01-0 | 30 572 грн. |
Radaway Premium Plus C100 квадратна (100x100x190) прозора/хром (30443-01-0 | 28 832 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus C1900 C100:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30443-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30443-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30443-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus C1900
Цены на Radaway Premium Plus C1900 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus C1900 80x80 | от 20 124 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Premium Plus C1900 90x90 | от 21 625 грн. | 27 предложений | ||
Radaway Premium Plus C1900 100x100 | от 20 567 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →