Душевая кабина Excellent Mazo 90x90 KAEX.3022 90x90 угловая (KAEX.3022.1010.9090.LP)
Фото 3 |
Excellent Mazo 90x90 KAEX.3022 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Mazo 90x90 KAEX.3022 90x90 угловая
Все цены 6 →Душова кабіна Excellent Mazo 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) KAEX.3 | 24 050 грн. |
Кабіна душова квадратна EXCELLENT Seria Mazo 900x900 (KAEX.3022.1010.9090. | 23 199 грн. |
Кабіна Душова Квадратна Excellent Mazo 900 (Kaex.3022.1010.9090.lp) Kaex.3 | 23 999 грн. |
Кабіна душова квадратна EXCELLENT Seria Mazo 900x900 (KAEX.3022.1010.9090. | 33 000 грн. |
Кабіна Душова Квадратна Excellent Mazo 900 (Kaex.3022.1010.9090.lp) | 33 000 грн. |
Двері Розпашні Excellent Mazo 900 (Kaex.3022.1010.9090.lp) | 33 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →