Грузовой аккумулятор Exide Professional Power EF1853
от 8 118 до 11 935 грн. Сравнить цены 10 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:185 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1150 А |
Модификации Exide Professional Power 5
Характеристики
Exide Professional Power EF1853 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Professional Power EF1853
Сортировать
Exide Power Pro 6СТ-185 (EF1853) | 9 642 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE Power PRO 185A (EF1853) EF1853 | 8 118 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE Power PRO 185A (EF1853) EF1853 | 8 118 грн. |
EXIDE EF1853 | 8 513 грн. |
Батарея акумуляторна \"Heavy Professional Power\", 12в 1 | 8 465 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем