Самокат Explore Booger Prestige New
Explore Booger Prestige New |
|
Самокат оснащен полиуретановыми колесами с литыми алюминиевыми ступицами. В комплект входят пеги.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Booger Prestige New
Самокат трюковий Explore BOGGER PRESTIGE NEW чорний (колеса метал, HIC, 1 | 2 978 грн. |
Професійний трюковий самокат Booger Prestige New Gold з пегами | 4 049 грн. |
Професійний трюковий самокат Booger Prestige New Silver з пегами | 4 049 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →