Походный нож Extrema Ratio BF2 CD
Видео 8 |
Extrema Ratio BF2 CD |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Extrema Ratio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Extrema Ratio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Extrema Ratio BF2 CD
Все цены 7 →Нож тактический Extrema Ratio BF2 CD SW black (04.1000.0145/SW) | 9 020 грн. |
Ніж Extrema Ratio BF2 CD SW Black (1000.0145/SW) | 8 427 грн. |
Нижний Extrema Ratio BF2 CD SW Черный (1000.0145/SW) 1000.0145/SW | 8 560 грн. |
Extrema Ratio BF2 CD SW Black (04.1000.0145/SW) 04.1000.0145/SW | 9 099 грн. |
Нож Extrema Ratio BF2 CD SW, black 04.1000.0145/SW | 9 020 грн. |
Extrema Ratio Ніж Extrema Ratio BF2 CD SW Black (1000.0145/SW) 1000.0145/S | 9 020 грн. |
Ніж Extrema Ratio BF2 CD SW black | 9 020 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →