Походный нож Kershaw Launch 8 (7150)
Видео 2Фото 3 |
Kershaw Launch 8 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Launch 8
Все цены 17 →Нож автоматический Kershaw Launch 8 (длина: 210мм, лезвие: 90мм), черный 1 | 8 200 грн. |
Нож Kershaw Launch 8 (1740.04.18) | 8 200 грн. |
Kershaw Launch 8 (7150) | 8 200 грн. |
Kershaw Launch 8 | 7 626 грн. |
Нож KAI Kershaw Launch 8 (7150) | 8 200 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →