Смеситель Fabiano FKM 66P 8232.403.0883
Фото 6 |
Fabiano FKM 66P 8232.403.0883 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 66P 8232.403.0883
Все цены 7 →FABIANO FKM 66P Chrome 8232.403.0883 | 5 346 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 66P Inox | 6 129 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 66P Inox | 6 129 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 66 Inox (8232.403.0884) | 6 052 грн. |
Кухонный смеситель Fabiano FKM 66P Inox 8232.403.0884 | 6 129 грн. |
FABIANO FKM 66P Inox 8232.403.0884 | 6 237 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 66P Chrome | 7 482 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →