Веломобиль Falk 961B
Falk 961B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falk 961B
Все цены 9 →Детский трактор Falk Case Ih на педалях с прицепом красный 961B | 4 974 грн. |
Дитячий трактор на педалях з причепом Falk CASE IH червоний (961B) | 5 290 грн. |
Веломобіль Falk Case IH трактор на педалях з причепом червоний (961B) 961B | 5 290 грн. |
Велотрактор з причепом Falk 961B Case IH Червоний | 5 184 грн. |
Falk Веломобіль Falk Case IH трактор на педалях з причепом червоний (961B) | 5 290 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →