Веломобиль Falk 3090M
Falk 3090M |
|
Ковш
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falk 3090M
Все цены 8 →Детский трактор на педалях с прицепом и передним ковшом Falk синий (3090M) | 9 395 грн. |
Дитячий трактор на педалях з причепом та переднім ковшем Falk 3090M (колір | 9 990 грн. |
Веломобіль Falk трактор на педалях з причепом та переднім ковшем Синій (30 | 9 445 грн. |
Велотрактор з причепом та переднім ковшем Falk New Holland (3090M) Синій 3 | 9 790 грн. |
Дитячий трактор Falk 3090M на педалях із причепом і переднім ковшем Синій | 9 990 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →