Каталка Falk Baby Kubota 260C
Видео 1Фото 7 |
Falk Baby Kubota 260C |
|
Лопата, грабли
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falk Baby Kubota 260C
Все цены 13 →Детский трактор-каталка Falk Kubota с прицепом Оранжевый (260C) | 2 435 грн. |
Дитячий трактор-каталка з причепом Falk Kubota (260C) | 2 590 грн. |
Чудомобіль Falk Kubota трактор з причепом Жовтогарячий (260C) | 2 722 грн. |
Чудомобіль Falk Kubota трактор з причепом Жовтогарячий (260C) 260C | 2 590 грн. |
Трактор-каталка з причепом Falk 260C Kubota Червоний | 2 538 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →