Летняя шина Falken Ziex ZE-310 225/60 R16 98W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-310 225/60 R16 98W 225/60 R16 98 W 225/60 R16 102 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-310 225/60 R16 98W
Летние шины Falken Ziex ZE-310 Ecorun 225/60 ZR16 98W 1002270211 | 5 213 грн. |
Falken Ziex ZE-310EC 225/60 R16 98W | 5 885 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 225/60 R16 98W 330562 | 5 204 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 225/60 R16 98W | 5 645 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken Ziex ZE-310 225/60 R16 98W
Цены на Falken Ziex ZE-310 225/60 R16 98W |
---|---|---|---|---|
Falken Ziex ZE-310 225/60 R16 98W | от 5 204 грн. | 4 предложения | ||
Falken Ziex ZE-310 225/60 R16 102V | от 5 181 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →