Клавиатура
Fantech MAXFIT 87 MK856 Blue Switch
Фото 4 |
Fantech MAXFIT 87 MK856 Blue Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantech MAXFIT 87 MK856 Blue Switch
Ігрова компактна клавіатура з підсвічуванням Fantech MAXFIT 87 MK856 Blue | 3 399 грн. |
Клавіатура Fantech MAXFIT 87 MK856 Blue Switch Колір Чорний | 2 231 грн. |
Ігрова клавіатура Fantech MAXFIT 87 MK856 Blue Switch компактна механічна | 3 284 грн. |
Клавіатура Fantech MAXFIT 87 MK856 Blue Switch LED індикатори чорний (ЦУ-0 | 1 758 грн. |
Ігрова клавіатура Fantech MAXFIT 87 MK856 Blue Switch компактна механічна | 2 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →