Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch
Фото 6 |
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch |
|
Компактная механическая клавиатура на улучшенных свичах 2-го поколения Orange. Долговечность переключателей возросла до 100 млн кликов. Раскладка вмещает в себя 87 кнопок. Для производства кейкапов использован PBT. Клавиши созданы методом двойного литья. Это очень надежная раскладка, легко выдерживающая частый и длительный набор текста, а также затяжные сеансы с динамичными играми. Компьютерная механическая клавиатура Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch способна работать с макросами.
Фирменное программное обеспечение Macro V1.0 позволяет удобно сохранять комбинации клавиш. Девайс обладает интересным дизайном. В стандартной комплектации корпус с раскладкой окрашены в различные градации синего. Но в наборе предусмотрен комплект сменных клавиш в ярком оранжевом окрасе. Доступно 20 контрастных кнопок, с которыми клавиатура обретет еще более эффектный вид. Для подключения к компьютеру используется съемный шнур длиной 1,8 м. Соединительный кабель оснащен интерфейсом USB Type C со стороны клавиатуры и USB Type A со стороны ПК. Девайс имеет защиту от влаги. Заводские переключатели работают с улучшенной тактильной отдачей и сниженной громкостью клика.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Купить Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch
Все цены 10 →AKKO 3087 DS Horizon CS Orange V2 (6925758607735) Black/Blue 6925758607735 | 2 499 грн. |
Клавіатура AKKO 3087 V2 DS Horizon V2 Orange (6925758607735) | 2 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 V2 DS Horizon V2 Orange 6925758607735 | 2 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 DS Horizon CS Orange V2 UA Blue (6925758607735) | 2 499 грн. |
Клавиатура AKKO 3087 DS Horizon 87Key CS Orange V2 (6925758607735) | 2 499 грн. |
Модификации Akko Horizon 3087DS
Цены на Akko Horizon 3087DS |
---|---|---|---|---|
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch | от 2 499 грн. | 10 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch | от 2 899 грн. | 12 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS CS Pink V2 Switch | от 2 099 грн. | 2 предложения | ||
Akko Horizon 3087DS CS Radiant Red Switch | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Brown Switch | от 2 899 грн. | 10 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Red Switch | от 3 399 грн. | 11 предложений |