Клавиатура
Akko Ocean Star 3087 DS 2nd Gen Orange Switch
Akko Ocean Star 3087 DS 2nd Gen Orange Switch Akko 2nd Gen Blue (Clicky)Akko 2nd Gen Orange (Tactile) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Ocean Star 3087 DS 2nd Gen Orange Switch
Клавіатура AKKO 3087 V2 DS Ocean Star V2 Orange (6925758614245) | 2 899 грн. |
Клавіатура Akko 3087 DS Ocean Star CS Orange V2 UA Light Blue (69257586142 | 2 899 грн. |
Клавіатура AKKO 3087 V2 DS Ocean Star V2 Orange (6925758614245) | 2 899 грн. |
Akko 3087 DS Ocean Star CS Orange V2, USB-A, EN/UKR, No LED Blue (69257586 | 2 799 грн. |
Модификации Akko Ocean Star 3087 DS 2nd Gen
Цены на Akko Ocean Star 3087 DS 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Akko Ocean Star 3087 DS 2nd Gen Blue Switch | от 2 799 грн. | 5 предложений | ||
Akko Ocean Star 3087 DS 2nd Gen Orange Switch | от 2 799 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →