Точильно-полировальный станок FDB Maschinen LT 25 200 мм / 200 Вт 230 В
Видео 1Фото 9 |
FDB Maschinen LT 25 200 мм / 200 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen LT 25 200 мм / 200 Вт 230 В
Все цены 9 →Верстат для заточування ножів FDB Maschinen LT 25 (200 Вт) 827201 | 8 500 грн. |
Верстат для заточування ножів FDB Maschinen LT25 827201 | 8 500 грн. |
Шлифовально-полировальный станок FDB Maschinen LT25 827201 | 8 500 грн. |
Верстат для заточування інструменту FDB Maschinen LT 25 (0.2 Вт) (827201) | 8 500 грн. |
Верстат FDB Maschinen для заточування ножів LT25 (827201) | 8 500 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →