Пила FDB Maschinen SGA 400 G (827193)
Фото 8 |
FDB Maschinen SGA 400 G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen SGA 400 G
Напівавтоматичний стрічково-пильний верстат FDB Maschinen SGA 400 G (3ф, 4 | 579 940 грн. |
Стрічкова пилка по металу FDB Maschinen SGA 400 G 827193 | 580 000 грн. |
Ленточная пила FDB Maschinen SGA 460G 827193 | 580 000 грн. |
Напівавтоматичний стрічково-пильний верстат FDB Maschinen SGA 400 G (4 кВт | 580 000 грн. |
Стрічкова пилка по металу FDB Maschinen SGA 400 G | 579 954 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →