Отрезная пила FDB Maschinen GYQ 400 HP/220 (827658)
Видео 1Фото 8 |
FDB Maschinen GYQ 400 HP/220 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FDB Maschinen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FDB Maschinen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FDB Maschinen GYQ 400 HP/220
Монтажна пила маятникова FDB Maschinen GYQ400HP/220 (3 кВт, 400 мм) 827658 | 12 000 грн. |
Маятникова пила FDB Maschinen GYQ400HP/220 (3 кВт, 400 мм) (827658) 827658 | 12 000 грн. |
Пила монтажна FDB Maschinen GYQ 400 HP/220 | 12 943 грн. |
Пила монтажна FDB Maschinen GYQ 400 HP/220 | 12 948 грн. |
Пила монтажна FDB Maschinen GYQ 400 HP/220 | 12 953 грн. |
Видеообзоры
Модификации FDB Maschinen GYQ 400 HP/220
Цены на FDB Maschinen GYQ 400 HP/220 |
---|---|---|---|---|
FDB Maschinen GYQ 400 HP/220 | от 12 000 грн. | 5 предложений | ||
FDB Maschinen GYQ 400 HP | от 12 000 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →