Зимняя шина Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T 205/50 R17 93 R 205/50 R17 93 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T
Все цены 43 →Шина Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T XL под шип | 2 859 грн. |
Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T XL (шип) | 3 658 грн. |
Federal Himalaya WS2 (205/50R17 93T) | 2 860 грн. |
Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T XL (под шип) | 3 110 грн. |
Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T (під шип) | 3 195 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T
Цены на Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T |
---|---|---|---|---|
Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93R | от 3 017 грн. | 12 предложений | ||
Federal Himalaya WS2 205/50 R17 93T | от 2 859 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →