Всесезонная шина Federal Xplora M/T 37/13.5 R24 120Q
Видео 4Фото 17 |
Выберите размер шин
Federal Xplora M/T 37/13.5 R24 120Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Xplora M/T 37/13.5 R24 120Q
Federal XPLORA M/T 37x13.5 R24 120Q (7049436867) | 9 880 грн. |
Шини Federal Xplora M/T 37/13,5 R24 120Q | 14 238 грн. |
Federal Xplora MT 37X13.50 R24 120Q NHS K33EDBFA | 12 732 грн. |
Federal Xplora MT 37X13.50 R24 120Q NHS | 13 614 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем