Всесезонная шина Federal Xplora M/T 40/15.5 R24 128P
Видео 4Фото 17 |
Выберите размер шин
Federal Xplora M/T 40/15.5 R24 128P |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Xplora M/T 40/15.5 R24 128P
Federal XPLORA M/T 40x15.5 R24 128P (7038598755) | 13 910 грн. |
Federal Xplora M/T 40/15.50 R24 128P | 15 778 грн. |
Federal Xplora MT 40X15.50 R24 128P NHS K32GDBFA | 16 006 грн. |
Federal Xplora MT 40X15.50 R24 128P NHS | 17 115 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем