Болгарка FELISATTI UShM-125/1100E
FELISATTI UShM-125/1100E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FELISATTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FELISATTI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FELISATTI UShM-125/1100E
Болгарка (Кутова шліфмашина) Felisatti УШМ-125/1100Е (f82011). | 2 299 грн. |
Кутова шліфмашина Felisatti КШМ-125/1100Е/F82011 | 2 870 грн. |
Кутова шліфувальна машина Felisatti УШМ-125/1100ЭВ/F82205 125 мм 1100 Вт 5 | 2 870 грн. |
Кутова шліфмашина Felisatti КШМ-125/1100Е/F82011 | 4 238 грн. |
Кутова шліфувальна машина Felisatti УШМ-125/1100ЭВ/F82205 125 мм 1100 Вт 5 | 3 826 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →