Болгарка Yato YT-82099
Фото 3 |
Yato YT-82099 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82099
Все цены 8 →Угловая шлифмашина Yato (YT-82099) | 2 850 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) YATO YT-82099 | 2 375 грн. |
Болгарка YATO (YT-82099) | 2 402 грн. |
Шліфмашина кутова мережева YATO 125 мм 1400 Вт регулятор 3000-11000 об/хв | 3 421 грн. |
Болгарка (1400 Вт) УШМ YATO YT-82099 | 3 013 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →