Комбоусилитель Fender Rumble LT25
Видео 4Фото 5 |
Fender Rumble LT25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Rumble LT25
Все цены 6 →Fender Rumble Lt25 - Combo Basowe | 11 520 грн. |
Fender Rumble Lt25 - Combo Basowe | 11 808 грн. |
Комбопідсилювач Fender RUMBLE LT25 | 11 499 грн. |
Комбоусилитель FENDER RUMBLE LT25 | 13 300 грн. |
Fender Rumble Lt25 - Combo Basowe | 12 096 грн. |
Комбопідсилювачі, підсилювачі, гітарні кабінети FENDER RUMBLE LT25 | 13 300 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →