Фонарик Fenix PD32 V2.0 (PD32V20)
Видео 9Фото 7 |
Fenix PD32 V2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix PD32 V2.0
Все цены 33 →Фонарь ручной Fenix PD32 V2.0 PD32V20 | 2 720 грн. |
Ліхтар тактичний Fenix PD32 V2.0 | 1 699 грн. |
Ліхтар ручний Fenix PD32 V2.0 | 2 720 грн. |
Fenix Fenix PD32 V2.0 | 2 720 грн. |
Фонарь Fenix PD32 V2.0 (KW CSLPM1.TG, 1200 люмен, 4 режима, 1х18650) 5-104 | 2 312 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →