Фонарик Fenix TK25 UV Cree XP-G2 (TK25UV)
Видео 1Фото 5 |
Fenix TK25 UV Cree XP-G2 |
|
Оснащен тактическими кнопками для быстрой смены режима работы.
Выдерживает отдачу оружия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix TK25 UV Cree XP-G2
Все цены 20 →Фонарь Fenix TK25 UV Cree XP-G2 TK25UV | 4 550 грн. |
Ліхтар ручний Fenix TK25 UV Cree XP-G2 | 4 550 грн. |
Фонарь ультрафиолетовый Fenix TK25 UV (Cree XP-G2, 1000 люмен, 6 режимов, | 4 550 грн. |
Фонарь Fenix TK25 Uv Cree XP-G2 (1000 люмен+3000 мВ) (TK25UV) | 4 550 грн. |
ручний Fenix TK25 UV Cree XP-G2 (TK25UV) | 4 410 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фонарика Fenix TK25 UV Cree XP-G2:
- Мощность ультрафиолетового света – до 3000 мВ
- 1000 лм — 2 часа работы
- 300 лм — 5 часов 20 минут работы
- 100 лм — 22 часа 20 минут работы
- 15 лм — 110 часов работы
РекомендуемСравнить в таблице →