Фонарик Fenix TK30 Laser
Видео 15Фото 5 |
Fenix TK30 Laser |
|
Дальнобойный тактический фонарик, оснащенный высокоэффективной лазерной головкой, представленный на рынке популярным брендом Fenix в 2021 году и позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. При яркости 500 лм дальность подсветки составляет 1200 метров! Это идеальный осветитель для поисково-спасательных операций, охоты и многих других аналогичных задач. В отличие от простой оптической системы лазерная головка обеспечивает узкую точечную фокусировку луча даже на больших дистанциях.
Тактический лазерный фонарик Fenix TK30 Laser идеально справляется с задачами по целеуказанию. Осветитель оснащен бесшумной тактической кнопкой. Дополнительно предусмотрен боковой переключатель. Вибростойкая конструкция делает устройство совместимым с подствольными креплениями. Батарейный отсек рассчитан на установку аккумулятора 21700. Набор поставки включает фирменный аккумулятор ARB-L21-5000U. Емкости 5000 мАч достаточно для автономной подсветки 100 лм на протяжении 6 часов. В режиме 500 лм подсветка сможет оставаться активной не менее 3 часов. Есть мощный стробоскоп, которому под силу отпугнуть даже стаю собак. Фонарик удобно переносить в фирменном чехле, который есть в комплекте. Доступен темляк. Предусмотрена и клипса. На боковой кнопке есть индикатор уровня заряда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Купить Fenix TK30 Laser
Все цены 25 →Фонарь ручной лазерный Fenix TK30 Jedi Laser TK30L | 11 650 грн. |
Ліхтар ручний лазерний Fenix TK30 Laser | 11 650 грн. |
Фонарь лазерный Fenix TK30 Laser (Led, 500 люмен, 3 режима, 1x21700, USB T | 11 650 грн. |
Фонарь туристический Fenix TK30 Laser | 11 650 грн. |
Fenix TK30 Laser | 11 650 грн. |