Аквариум Ferplast Dubai 190 л
Фото 4 |
Ferplast Dubai 100 LED 190 л240 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferplast Dubai 190 л
Скляний акваріум Dubai 100 зі світлодіодною системою освітлення і комплект | 15 822 грн. |
Акваріум Ferplast DUBAI 100 LED WHITE 101 x 41 x h 53 cm | 17 086 грн. |
Акваріум Ferplast Dubai 100 LED 101х41х53 см на 190 літрів Білий зі світло | 15 822 грн. |
Акваріум Ferplast Dubai 100 LED 101х41х53 см на 190 літрів Чорний зі світл | 15 822 грн. |
Акваріум Ferplast Dubai 100 LED 101x41x53 см 190 літрів чорний зі світлоді | 15 815 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 65036006 — цвет: бежевый
- Модель 6503600666000706 — цвет: бежевый, с тумбой
- Модель 65036017 — цвет: черный
- Модель 6503601766000717 — цвет: черный, с тумбой
- Модель 65036011 — цвет: белый
- Модель 6503601166000711 — цвет: белый, с тумбой
- Модель 65036071 — цвет: орех
- Модель 6503607166000771 — цвет: орех, с тумбой
Модификации Ferplast Dubai
Цены на Ferplast Dubai |
---|---|---|---|---|
Ferplast Dubai 190 л | от 15 815 грн. | 5 предложений | ||
Ferplast Dubai 240 л | от 19 546 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →