Мангал / барбекю Ferraboli Comunita
Ferraboli Comunita |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferraboli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferraboli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferraboli Comunita
Все цены 11 →Барбекю Ferraboli 128 Comunita | 3 673 грн. |
Угольный гриль Ferraboli COMUNITA 128 8003277001284 | 3 672 грн. |
Гриль-барбекю Ferraboli COMUNITA (128) | 3 654 грн. |
Гриль-барбекю Ferraboli COMUNITA (128) 128 | 3 672 грн. |
Барбекю Ferraboli COMUNITA 128 | 3 672 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Ferraboli Comunita:
- Размеры решетки — 350x590 мм
ПохожиеСравнить в таблице →